Prix pour Neomounts NS-M1250
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 92 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Hauteur | 137 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Chariot |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 600 x 400 mm, à partir de 200 x 200 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 37"-70" |
| Inclinaison | 5° |
| Rotation | 90° |
| Ajustements | Inclinaison, rotation |
| Poids de la charge max. | 70 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Support de bureau debout mural pour écran à fixation VESA jusqu'à 24" et 8 kg - Bras articulé pour moniteur (WALLSTS1) - Kit de montage (plaque murale, colonne, tiroir à clavier, bras pour moniteur) - pour moniteur - plastique, aluminium, acier - noir - Taille d'écran : 24"
Neomounts NS-M1250 - Chariot - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 37"-70"
Compulocks Brandable VESA Floor Stand for Screens Up to 32 Inches - Pied - pour Écran LCD - personnalisable, avec grande plaque de base - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 32 pouces - posé sur le sol
Peerless-AV - Chariot - pour panneau plat interactif/écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : 55"-75" - Conformité TAA