Prix pour Neomounts NS-M1250
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 92 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Hauteur | 137 cm |
| Couleur | Blanc |
| Type | Chariot |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 600 x 400 mm, à partir de 200 x 200 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 37"-70" |
| Inclinaison | 5° |
| Rotation | 90° |
| Ajustements | Inclinaison, rotation |
| Poids de la charge max. | 70 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts NS-M1250 - Chariot - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 37"-70"
Neomounts NS-M1250 - Chariot - pour écran plat - blanc - Taille d'écran : 37"-70"
Chariot TV pour écran de 32 po à 75 po - Réglage de la hauteur sans effort (STNDMTV70) - Chariot - pour écran plat - plastique, aluminium, acier - noir, argent - Taille d'écran : 32"-70" - pour P/N: HDMIPLATE
Peerless-AV - Chariot - pour panneau plat interactif/écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : 55"-75" - Conformité TAA