Prix pour DICOTA Style
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 600D |
| Largeur | 41 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Hauteur | 31 cm |
| Poids | 780 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | Jusqu'à 15" / jusqu'à 38,1 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38.5 cm x 26.5 cm x 3.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Tablette 10,5", poches internes, téléphone portable, stylos, batterie de secours externe (power bank), compartiment à documents |
| Caractéristiques | Compartiment pour ordinateur portable verrouillable, sangles de fixation élastiques, poche rembourrée, sangle de chariot cachée, longueur réglable, fermeture magnétique |
| Sangle de transport | Clip d'attache, bandoulière rembourrée détachable |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
| Conçu pour | Microsoft Surface Laptop, Laptop Go, Laptop SE, Laptop Studio, Pro, Pro X |
Mobilis Executive 4 - Valise de transport pour ordinateur portable - 20 % recyclé - 14" - 17" - bleu marine, noir
DICOTA Eco Top Traveller Go - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - noir
Targus Commuter EcoSmart - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir
Mobilis Executive 3 - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - 16"