Prix pour DICOTA Eco Top Traveller Go
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 600D rPET Gucci |
| Largeur | 42 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Hauteur | 31 cm |
| Poids | 820 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 15.6" / 33 cm - 39.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38.5 cm x 26.5 cm x 3.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche de glissement interne, poche avant |
| Caractéristiques | Support de tablette 12,9", poche latérale grillagée, étanche à l'eau, système Fit-all, compartiment rembourré pour le notebook |
| Sangle de transport | Poignées de transport supérieures, bandoulière rembourrée réglable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
Mobilis Executive 4 - Valise de transport pour ordinateur portable - 20 % recyclé - 14" - 17" - bleu marine, noir
DICOTA Eco Top Traveller Go - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - noir
Targus Commuter EcoSmart - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir
Mobilis Executive 3 - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - 16"