Prix pour DICOTA D70193
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti reflet pour ordinateur portable |
| Largeur | 30.1 cm |
| Hauteur | 19.27 cm |
| Epaisseur | 0.155 mm |
| Poids | 14 g |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Anti-éblouissement, revêtement anti-trace, revêtement dur 3H, anti-reflet, autocollant, couche arrière en silicone, facile à démonter, capacité tactile, haute résilience mécanique, installation sans bulle |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | Dell Latitude 5300 2-in-1 |
Neomounts FPMA-W300 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Vision VFM-W2X2T - Support - pour Écran LCD - acier - Taille d'écran : 20"-50" - montable sur mur
Neomounts NSMONITOR10 - Pied - pour moniteur - acrylique - transparent
Neomounts WL35-550BL12 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur de fixation) - pour Écran LCD