D-Link
D-Link DUB-1312
D-Link DUB-1312 - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
24,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Format | Externe |
| Type d'interface (bus) | USB-C |
| Ports | 10/100/1000/2500Base-T x 1 |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Type de câblage | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T, Ethernet 2.5GBase-T |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Débit de transfert de données | 2.5 Gbits/s |
| Caractéristiques | Boîtier en aluminium, alimenté par USB |
| Interfaces | 1 x 2500Base-T - RJ-45 - femelle |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C (intégré) - 15 cm |
| Normes de conformité | RoHS, WEEE |
| Couleur | Gris |
| Détails du paquet | Sac plastique |
| Largeur | 2.5 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 1.4 cm |
| Poids | 18 g |
| Largeur emballée | 11 cm |
| Profondeur emballée | 19 cm |
| Hauteur emballée | 1.5 cm |
| Poids emballé | 22 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
D-Link DUB-1312 - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
PORT Connect - Adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet x 1
Adaptateur Ethernet USB 3.0 vers 10/100/1000 Gigabit Ethernet - Câble RJ45 vers USB - Cordon USB RJ45 de 30cm - Convertisseur RJ45 USB (USB31000S2) - Adaptateur réseau - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit Ethernet x 1 - gris sidéral
DLH - Adaptateur réseau - USB-C - 10/100/1000/2500Base-T x 1 - gris