Prix pour StarTech .com Ventilateur de processeur Socket 7/370 65 x 60 x 45 mm avec dissipateur thermique et connecteur TX3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Refroidisseur de processeur |
| Compatible Avec | Socket 370, Socket 7 |
| Dimensions du Radiateur | 66 mm x 60 mm x 25 mm |
| Résistance Thermique | 0.64 °C/W |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Hauteur Ventilateur | 20 mm |
| Vitesse de Rotation | 4 000 tr/min |
| Débit d'air | 20,2 cfm |
| Niveau sonore | 31 dBA |
| Connecteur Alimentation | Fiche à 3 broches |
| Caractéristiques | Roulement à billes |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 1 an |
Ventilateur PC à roulement à billes - Alimentation TX3 - 60 mm - 1x Molex fan TX3 femelle - Kit de ventilation pour ordinateur - 60 mm
Ventilateur pour PC à Deux Roulements à Billes - Connecteur LP4 - 92mm - 1x LP4 Femelle - 1x LP4 Mâle - Kit de ventilation pour ordinateur - 92 mm
Ventilateur PC à Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 70 mm - 1x Molex Fan TX3 Femelle - Ventilateur châssis - 70 mm - noir
Ventilateur PC à Double Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 80 mm - Kit de ventilation pour ordinateur - 80 mm