Prix actuel
Prix pour Integral Neon-C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 64 Go |
| Couleur du boîtier | Orange |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 150 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 80 Mo/s |
| Type d'Interface | USB-C 3.1 Gen 1 |
| Fonctions | Capuchon de protection, plug and play, connecteur réversible, boîtier en plastique |
| Système d'exploitation requis | Windows, Apple MacOS, Android |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 20.19 mm |
| Profondeur | 8.51 mm |
| Hauteur | 56.94 mm |
| Poids | 6.9 g |
| Largeur emballée | 93 mm |
| Profondeur emballée | 6.5 mm |
| Hauteur emballée | 138 mm |
| Poids emballé | 20 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
Kingston DataTraveler Exodia M - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exodia S - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Integral Neon-C - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.1 Gen 1 - orange
Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1