Prix pour Integral V Series Version 2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - interne |
| Capacité | 1 To |
| Format | 2.5" |
| Interface | SATA 6Gb/s |
| Caractéristiques | Ultra-efficient Block Management, Wear Leveling Support, antichoc, Non-volatile Flash Memory, S.M.A.R.T. |
| Largeur | 69.85 mm |
| Profondeur | 100.18 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 45 g |
| Endurance SSD | 320 TB |
| Débit de transfert du lecteur | 600 Mo/s (externe) |
| Débit de transfert interne | 520 Mo/s (lecture) / 470 Mo/s (écriture) |
| Fiabilité MTBF | 1,500,000 heures |
| Interfaces | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Baie compatible | 2.5" |
| Consommation électrique | 1650 mW (lecture) ¦ 1800 mW (écriture) ¦ 475 mW (inactif) |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, UKCA |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 85 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95% |
| Résistance aux chocs (en fonctionnement) | 1500 g @ onde semi-sinusoïdale 0,5 ms |
| Tolérance aux vibrations (en fonctionnement) | 3.08 g @ 7-800 Hz |
Integral V Series Version 2 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Toshiba AL15SEB Series AL15SEB09EQ - Disque dur - 900 Go - interne - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10500 tours/min - mémoire tampon : 128 Mo
PNY CS900 - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Transcend SSD230 - SSD - 512 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s