Prix pour Brother LC1220BKBP2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 100 g |
| Largeur emballée | 12.2 cm |
| Profondeur emballée | 17.8 cm |
| Hauteur emballée | 5.7 cm |
| Poids emballé | 162 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 2 |
| Rendement | Jusqu'à 300 pages |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | Brother DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW ¦ Brother MyMio MFC-J825N |
Brother LC1280XLBK - Noir - original - cartouche d'encre
Brother LC129XL - Noir - original - blister - cartouche d'encre
Brother LC229XLBK - Noir - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J5320DW, MFC-J5625DW
HP 300 - 4 ml - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour Deskjet F4210, F4213, F4230, F4235, F4250, F4273, F4274, F4275, F4283, F4288, F4292, F4293