Prix actuel
Prix pour StarTech Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x sortie DisplayPort - Mini DisplayPort - mâle ¦ 1 x entrée VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle |
| Fonctions | Câble actif (régénération de signal) |
| Câbles inclus | - 12 cm |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, WEEE, DisplayPort 1.1a |
| Largeur | 4.5 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 31 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 40 - 85% |
StarTech Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 - Blanc - Convertisseur vidéo - VGA - DisplayPort - blanc