Prix pour Brother TN241C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 30.3 cm x 9.34 cm x 7.25 cm / 412 g |
| Largeur emballée | 39 cm |
| Profondeur emballée | 15.5 cm |
| Hauteur emballée | 10.5 cm |
| Poids emballé | 775 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 1400 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Brother DCP-9015CDW, DCP-9020CDW, HL-3150CDW, MFC-9140CDN |
Brother TN130BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-9042, DCP-9045, HL-4040, HL-4050, HL-4070, MFC-9440, MFC-9450
Brother TN320BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, MFC-9465CDN
Brother TN326BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, MFC-L8650CDW
Brother TN2120 - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-7045N, HL-2150N, MFC-7320; Justio DCP-7040