Prix pour Brother TN421BK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 28.29 cm x 9.34 cm x 6.6 cm / 479 g |
| Largeur emballée | 34 cm |
| Profondeur emballée | 14 cm |
| Hauteur emballée | 18.5 cm |
| Poids emballé | 872 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 3000 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW |
Brother TN-249BK - Très Haut Rendement - noir - original - boîte - cartouche de toner - pour Brother HL-L8240CDW, MFC-L8390CDW
Brother TN421BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW
Brother TN321M - Magenta - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, MFC-L8650CDW
Brother TN3230 - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-8070, HL-5340, 5350, 5370, 5380, MFC-8370, 8380, 8880, 8890