Prix pour Urban Factory HEAVEE Green
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - respectueux de l'environnement |
| Matériau du produit | 100 % RPET, mousse EPE 100 % recyclée, bras en aluminium, sangles en polyester |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Hauteur | 54 cm |
| Poids | 2.275 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Compartiments supplémentaires | 2 poches à l'avant, 2 x compartiment de rangement |
| Caractéristiques | Roulettes en caoutchouc, poignée télescopique, imperméable, High-Density Foam (HDF), bandoulières renforcées, poches grillagées, absorption des chocs, extérieur durable, support de tablette 10,5", protection en caoutchouc de dessous de sac, roues silencieuses |
| Sangle de transport | Ceinture, Bretelles, poignée de transport |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | PET recyclé 210D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Couleur | Gris, noir |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS), REACH 1907/2006/CE |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
DICOTA Eco Top Traveller Go - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - noir
Targus Commuter EcoSmart - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir
Mobilis Executive 3 - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - 16"
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir