Prix pour Xtorm AirWave XAWBT01
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Adaptateur audio sans fil |
| Destiné à | Téléphone portable, tablette, autoradio |
| Interface sans fil | Bluetooth |
| Distance de fonctionnement max. | 10 m |
| Contenu de l'emballage | Adaptateur audio, câble de charge USB-C vers USB-A |
| Matériau du produit | PC/ABS |
| Largeur | 2.5 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Poids | 17 g |
| Couleur | Noir |
| Connexions | Entrée de ligne audio / sortie de ligne audio - fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm ¦ USB (alimentation uniquement) - USB-C à 24 broches |
| Capacité | 250 mAh |
| Normes de conformité | WEEE |
| Service et maintenance | 2 ans |
| Largeur emballée | 7 cm |
| Profondeur emballée | 2 cm |
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
Mobilis Origine - Étui à rabat pour tablette - noir - 10.1" - pour Samsung Galaxy Tab A (2019) (10.1 ")
Mobilis - Protection d'écran pour tablette - verre - clair - pour Samsung Galaxy Tab A9+
Mobilis VINTAGE - Sacoche pour ordinateur portable - 14"